Может ли папа оформить на меня доверенность для продажи дома в Курске, проживая мы в Москве?

• г. Москва

У моего папы дом, может ли он оформить на меня даверенность чтобы я его продала? Сам дом находиться в Курске мы проживаем в Москве, если есть такая доверенность то можно Ее сделать в Москве?

Ответы на вопрос (6):

Да, ваш папа имеет право оформить на ваше имя доверенность. В доверенности необходимо предусмотреть полномочия по подписанию договора купли-продажи. Можно оформить в Москве.

Да, Ваш папа вправе выдать Вам доверенность с правом продажи дома, подачи документов на регистрацию и получения соответствующих документов и т.п.

Оформить такую доверенность можно у нотариуса в любом месте, в том числе и в г. Москва.