Сколько будет стоить проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

Если вас интересует стоимость юридических услуг, то установленных тарифов нет. Этот вопрос нужно обсуждать с конкретным специалистом.

Добрый день!

Если вы хотите нанять представителя, то у каждого свои расценки, напишите любому юристу из своего города. Если же просто хотите не явиться, можете письменно представить в суд свою позицию по всем вопросам и попросить рассмотреть в ваше отсутствие.

Проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца. В нашем регионе стоит пять тысяч судебный день плюс стоимость искового

Спасибо большое за отзывчивость и заботу!

Консультация профессиональна и по существу!