Какие документы необходимы для получения паспорта в Узбекистане после потери в России?

• г. Челябинск

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт на территории рф получил возврашение на родину! Какие документы требует в Узбекистане чтобы получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Д

ля получения паспорта гражданин, постоянно проживающий на территории Республики Узбекистан, представляет в пункт сбора по месту постоянной прописки:

заявление установленной формы;

ранее выданный паспорт;

свидетельство о рождении (при первичном оформлении);

фотокарточку размером 35x45 мм;

квитанцию об уплате государственной пошлины.

Добрый вам вечер

Уважаемый Нурсултан, для решения этого вопроса обратитесь в посольство Узбекистан, или зайдите на их сайт, там вам предоставят всю необходимую информацию.

С уважение. М.