Как правильно составить заявление для получения акта о завершении делопроизводства в суде
Как написать заявление, чтобы выдали акт о завершения делапроизводства в суде. Протокол, что дела остановлено есть, но нет акта, что именно нужно указывать в заявлении.

Здравствуйте, производство заканчивается решением или определением суда, копию данного документа вам и нужно истребовать.
Удачи вам и всего наилучшего
Такой документ не выдается на основании заявления лица, участвующего в деле. Вы можете получить только копии документов, имеющиеся в деле и копию протокола судебного заседания.
СпроситьСудебные приставы требуют именно АКТ о завершения делапроизводства в суде. Нужно писать заявления, чтобы выдали этот акт. но как его писать не знаем. Помогите.
Нет такого понятия в судебном делопроизводстве как Акт о завершении делопроизводства в суде. Суд по иску принимает либо решение, также может быть определение суда. Обратитесь в суд и получите решение по делу в какой бы форме оно не было вынесено.