Разрешено ли составление нового нотариального соглашения об уплате алиментов на 50 процентов после недействительности предыдущего?

• г. Архангельск

Нотариальное соглашение об уплате алиментов в размере 70 процентов было признано судом недействительным. Можно ли снова составить нотариальное соглашение но уже на 50 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Можно снова составить нотариальное соглашение но уже на 50 процентов. Но если ребёнок всего один, то и это соглашение может быть непринято.

Здравствуйте смотря по каким основаниям в суде оно признано недействительным Мне кажется вам легче обратиться с иском в суд о взыскании алиментов.

Можно новое составить. Вновь обратитесь для этого к нотариусу и уже новые условия озвучьте при подготовке соглашения. Всего Вам доброгО!