Отсутствие пекаря на работе - составление акта, учет рабочего времени и разбивка актов по дням в одной смене

• г. Пермь

В компании по производству хлебобулочных изделий работал пекарь, смена 2/2 ночная с 20 00 до 07 00 и дневная с 08 00 до 20 00. В один прекрасный день он не явился на работу, как правильно составить акт об отсутствии работника, как правильно прописать рабочее время и нужно ли акты разбивать по дням в одной смене.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте акт об отсутствии работника на рабочем месте составляется руководителем этой организации после докладной записки непосредственного руководителя этого работника подписывается двумя любыми руководителями среднего звена желательно непосредственно касающиеся этого работника.

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае, это уже юридическая консультация (платная). Предоставление информации с указаниями правильного составления документов.

С уважением.