Нужно ли выплачивать деньги за обучение по целевой квоте в интернатуре, если отработан год из трех

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, надо ли мне будет кому-нибудь выплачивать деньги, если я отучился по целевой квоте в интернатуре. На данный момент отработал год из трех которые обязан. Договор стандартный трехсторонний. Мер социальной поддержки не получал. Главный вопрос должен ли я государству в лице минестерства деньги потраченные на меня за год обучения и выплачиваемой мне академической стипендии. Министерство нигде не фигурирует. Есть ЛПУ я и ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Если министерство нигде не фигурирует, в договоре отсутствует пункт о возврате денежных средств за обучение пропорционально неотработанного времени, ничего возвращать не должны.