Обязанности и права собственника

• г. Уфа

Сколько метров вокруг забора частного дома обязан убирать собственник?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ровно один метр, при неуборке, местная администрация имеет право наложить административный штраф.

Добрый день! Такие нормативы устанавливаются на уровне муниципалитета. Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.