Первые шаги в бизнесе - Что ждать при аренде помещения для ИП парикмахера?

• г. Тула

Я ИП парикмахер. Арендовала помещение и начала заниматься деятельностью, документы в налогоовую подала. Не оштрафуют ли меня как за незаконное предпринимательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то имеете право заниматься деятельностью. В этом нет нарушений.

Если вы оформлены как ИП, то нет оснований штрафовать. Арендуйте помещение и работайте, главное декларации вовремя подавать.