Возможность получить восстановленный паспорт в другом городе - как это сделать?

• г. Хабаровск

Потерял паспорт, подал заявление на восстановление. Сказали ждать 1 месяц. Но нужно ехать в другой город. Могу ли я получить его в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы свой новый паспорт не сможете получить в другом городе если не сможете вернуться в свой город, то нужно оформлять на кого то доверенность чтобы этот человек за вс получил паспорт и выслал вам его.