Возможность получить восстановленный паспорт в другом городе - как это сделать?

• г. Хабаровск

Потерял паспорт, подал заявление на восстановление. Сказали ждать 1 месяц. Но нужно ехать в другой город. Могу ли я получить его в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы свой новый паспорт не сможете получить в другом городе если не сможете вернуться в свой город, то нужно оформлять на кого то доверенность чтобы этот человек за вс получил паспорт и выслал вам его.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 17 лет, учится в другом городе, потерял паспорт. Нужно ли родителю ехать к нему для подачи заявления на восстановления паспорта? Или могут ли родители подать, без него, заявление по месту жительства, а он получить по приезду?

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Можно ли подать документы на получение первого паспорта по месту жительства, если ребенок прописан в другом городе? Или нужно обязательно ехать в другой город, что бы получить первый паспорт.

Заранее спасибо!

Мы подали заявление в ЗАГС, но уезжаем на ПМЖ в другой город. Можно ли расписаться в другом городе не подавая заявления по новой, чтоб не ждать по новой месяц?

Я потеря паспорт в другом городе. Сдал документы на получение нового паспорта. Сказали что 2 месяца ждать. Но временное удостоверение отказались выдать так как другой регион. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Месяц назад получила паспорт, сразу после уехала в другой город. И уже в другом городе обнаружила, что в паспорте неправильная дата рождения. Могу ли я поменять его БЕСПЛАТНО в другом городе, т.к это не моя ошибка?

Я потеряла в другом городе паспорт деньги и пластиковую карту, потом там же на писала заявление о пропажи. Приехав в свой город пошла в УФМС подола заявление на получения нового паспорта и я уже получила. С другого города мне позвонил участковый и сказал что все нашли. Но поехать в другой город у меня сейчас нет возможности. Могут ли они переслать мне деньги и пластиковую карту и паспорт в отделения полиции в моем городе?

Потеряла свидетельство о рождении но нет времени ехать в другой город, как мне его сделать? Если я живу в другом городе но здесь не прописана просто временно живу, паспорт ид катра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение