Ребенку инвалиду предоставляют жилье по социальному найму, каким образом родители могут быть прописаны в данную квартиру.

• г. Урай

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они имеет право там прописаться как члены семьи нанимателя.