Насколько повысятся пенсионные выплаты с 01.0802017 г?. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В августе проводится повышение пенсий работающим пенсионерам - в зависимости от трудового стажа и зарплаты от 74 до 222 рублей.

Добрый день! Только работающие пенсионеры получат доплату, но она будет не такой уж и большой, в среднем 100-220 рублей в зависимости от определенных факторов.