Матерь одиночка с тройной инвалидностью ждет расселения из ветхо-аварийного дома в Челябинской области - какую площадь ей положено?

• г. Челябинск

Проживаю в Челябинской области в своем жилом доме общей площадью 72,1 кв.м., жилая площадь 40 кв. м. Прописаны 2 человека я и дочка (4 года). Дом приватизирован. Я являюсь матерью одиночкой, а также имею 3 гр. инвалидности по общему заболеванию. Наш дом признали ветхо-аварийным и поставили нас на учет как нуждающиеся в жилищных условиях. Вопрос: На какую площадь (кв.м.) я имею право при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На равноценную. Смотрите ст. 32 ЖК РФ.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.