Как написать договор дарения на телевизор что бы не описали судебные приставы.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Договор дарения телевизора можете составить в простой письменной форме. Заверять нотариально договор не нужно..

Здравствуйте, Ирина! Образцы договоров имеются в интернете, оформляйте договор в простой письменной форме. Нотариальная форма договора не обязательна. Желательно заключать договор дарения либо безвозмездного пользования раньше, чем возникла задолженность.

Здравствуйте.

Договор дарения составляется в произвольной форме, не забудьте указать марку телевизора и его характеристики.

Нотариально заверять не надо.