Необходимо регулировать временные перекрытия подъездов к дому во время матчей на стадионе Зенит-Арена

• г. Петрозаводск

После постройки стадиона Зенит-Арена на время проведения матча службы ДПС полностью перекрывают подъезды к моему дому. Мне не выехать из дома! А если в это время возвращаюсь, то не заехать в свой подземный паркинг. Все это продолжается несколько часов. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу в районную прокуратуру. Пусть они проверят, согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре".

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.