Жильцы Самары не могут избавиться от громкого объявления колледжа

• г. Самара

Самара. Каждый день с 8 утра и до 18.00 громкоговоритель колледжа с интервалом 15 сек. объявляет о приёме абитуриентов. Колледж находится в исторической части города, окружённый жилыми домами. Жильцы жалуются в Роспотребнадзор, Минобр, но получают отписки о ненадлежащей компетенции. Регионального закона о тишине в дневное время нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения вам надо жаловать уполномоченному по правам человека в Москву, на них всех, или писать Путину, он все может.