Каким образом оформить права на квартиру, которую тетя желает подарить мне после своей смерти, учитывая ее отсутствие детей и наличие множества родственников у моего покойного дяди?

• г. Смоленск

Какой лучше составить документа квартиру мая тетя просит за ней ухаживать ей 65 лет она хочет подписать мне квартиру но после своей смерти. Я. У нее детей нет муж умер, она прописано в его квартире у него очень много родственников.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Екатерина! Сходите с бабушкой к нотариусу и бусть она составит завещание, что после её смерти квпртира полностью переходит к Вам.