Вознаграждение за преданность компании - как получить его после отработки в ОАО РЖД?

• г. Москва

Я отработала в ОАО РЖД 15 лет. В 2006 расчиталась по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на получение вознаграждения за преданность компании. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть внутренние документы организации, предусмотрена ли данная выплата.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Мария! Согласно Положению о преданности компании ОАО

«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» (https://1 жд. рф/polozhenie-o-predannosti-kompanii-oao-rzhd.html) :

3. Единовременное вознаграждение за преданность компании

(далее — вознаграждение) выплачивается в следующих размерах:

2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 3 года;

3 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 5 лет;

4 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 10 лет;

5 месячных тарифных ставок (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет непрерывной

работы,

с учетом ограничений, предусмотренных данным Положением.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.