Нужно ли делать регистрацию по месту пребывания в пределах Московской области, если подаешь заявление на получение загранпаспорта?

• г. Москва

Недавно подал заявление через сайт госуслуг на получение загран паспорта по месту пребывания. В списке требуемых к предъявлению документов значится справка о регистрации по месту пребывания.

Вопрос в следующем: есть необходимость делать регистрацию, если место пребывания и место прописки - это города в пределах МО?

Ответы на вопрос (2):

Недавно подал заявление через сайт госуслуг на получение загран паспорта по месту пребывания. В списке требуемых к предъявлению документов значится справка о регистрации по месту пребывания.

Вопрос в следующем: есть необходимость делать регистрацию, если место пребывания и место прописки - это города в пределах МО?

добрый вечер если в пределах мо этого региона то нет

Вы живете не по месту регистрации вообще без таковой? Одно дело в пределах одного населенного пункта, другое в разных населенных пунктах. Предоставьте справку с места регистрации.