Проблемы с выплатой алиментов - власти бездействуют, как добиться исполнения обязательств?

• г. Великий Новгород

Человек не платит алименты с 2004 года, пристав говорит что у него нет ни какого имущества, и ни чего сделать они не могут, как заставить платить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, если у лица ничего нет, то пристав действительно не имеет возможности что-то взыскать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Жалуйтесь на самого пристава. Пусть он ломает голову над тем, как искать имущество.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток. Просите пристава привлечь за неуплату алиментов к административной ответственности. Неоднократное привлечение к АО может повлечь привлечение к уголовной ответственности. Возможно после этого начнет работать и платить.