На сайте ВС мне написали Возвращена без рассм. - письмом что это значит? Спасибо.

• г. Дивногорск

На сайте ВС мне написали Возвращена без рассм. - письмом что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит , что ВС не нашел оснований для пересмотра вашего дела в порядке надзора.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что значит увидел на сайте дело сдано в канцелярию если оно обжалуется-написал апелляцию? Может ли это значить что апелляция осталась без решения или отклонена?

Скажите пожалуйста мне друг прислал письмо из СИЗО. Я отправила обратный ответ заказным письмом. И мне на уведомление написали не удачное получения письма. Что это значит.

Писали жалобу в верховный суд, следила на сайте, там написали что удовлетворить без изучения дела. Что это значет?

У меня муж осужден на 8 лет ик строгого режима по статье 111 часть 4, недавно написал надзорную жалобу я решила посмотреть на сайте решение этой жалобы но данных никаких ни положительного ни отрицательного решения, только написано документация возвращена заявителю для оформления я не понимаю что это значит! Если можно разъяснить как понять эти слова? Заранее спасибо!

На сайте верховного суда вижу ответ (20.06.2018 Возврат без рассм. - письмом) возврата и документов, которые отправляла в верховный суд так и не дождалась, позвонила скретарю в верховный суд, говорят - ждите, прошло около месяца, ответа так и нет, как мне истребовать свои документы из верховного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что значит что дело сдано в канцелярию? Есть решение суда. Сейчас идет время на обжалование. На сайте суда прочитал что дело возвращенно в канцелярии. Это значит что другая сторона подала на обжалованию или дело закрыто? Спасибо за коминтарий.

На сайте суда ищу информацию по движению материалов по дело. Написано дело возвращено в отдел судебного делопроизводства. Что это значит?

Нашла на сайте районного суда своё дело. Банк подал на меня в суд. но в строке состояние написано возвращено. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение