Необходимость информированного добровольного согласия при постановке на наркологический учет (диспансерное наблюдение) - медицинское вмешательство или нет?

• г. Тула

Является ли постановка на наркологический учет (диспансерное наблюдение) медицинским вмешательством? Информированное добровольное согласие не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Это не вмешательство, а наблюдение.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".