Заказала таблетки эко слим но хочу отказаться я им звоню но они не берут трубку.

• г. Курск

Закказала таблетки эко слим но хачу отказатся я им званю но они неберут трубку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если оплату еще не делали, то можете просто не выкупать товар на почте, так как это Ваше право. Могут только расходы на доставку требовать.

Добрый вечер. Если товар уже оплачен, то вам необходимо обратиться письменно в данную компанию и Сообщить о намерении расторгнуть договор купли-продажи, также потребовать возврата денежных средств.

Не надо их получать просто и все. Вы только обязаны будете оплатить им почтовые расходы, а они составляют рублей 200. Мелочь. Нужно более взвешенно подходить к заказам.