Интересно узнать, положена ли ребенку инвалидность после операции на открытом сердце.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Это могут определить только специалисты-эксперты медико-социальной экспертизы, поэтому это исключительно медицинский вопрос.

Доброго вам времени суток. К сожалению это решит только консилиум врачей медико-социальной экспертизы, но никак не юрист.

Удачи вам и всего наилучшего.