Попала на мошенников перевела деньги за квартиру, можно ли узнать по номеру карты данные о владельце?

• г. Петропавловск-Камчатский

Попала на мошеников перевела деньги за квартиру, можно ли узеать по номеру карты данные о владельце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

А лично Вам Банк не предоставит такие сведения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать имя и фамилию владельца кредитной карты по ее номеру. Есть опасения что перевела деньги на карту мошенникам.

4279 4400 1592 0659

Вечер добрый, такой вопрос перевёл деньги через яндекс деньги, с карты сбербанк на карту хом кредит, можно ли как нибудь узнать данные владельца карты хом кредит?

Помогите пожалуйста попала на мошенников. Перевела им сумму на карту сбербанк, переводила через мобильный банк. Номер телефона, номер карты есть и имя с отчеством. Можно ли как нибудь вернуть эти деньги? Перевела 500 руб сумма небольшая но все же...

Можно по номеру карты узнать имя владельца? Просто попали в руки к мошеннику, о ней известно только номер карты, а чтобы пойти написать заявление в суд нужно указать на кого пишешься иск, в банке нам накидали ответ, даже не могут сказать какому банку принадлежит карта, но деньги свои вернуть хочется, а не кормить мошенников.

Купил запчасть на машину через интернет перевел деньги ни денег ни запчасти есть перевод делался с карты на карту есть данные владельца карты и номер карты и то карта оформлена на другого человека.

Как можно узнать владельца по номеру карты. Меня попросили перевести деньги, я перевела якобы знакомому человеку, а оказалось ее страницу взломали и мне дали ложный номер. Могу я вернуть или нет свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Попала на мошенников. Перевела деньги. Никаких документов о их личности не имею. Только номер банковской карты. Как мне быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение