Попала на мошенников перевела деньги за квартиру, можно ли узнать по номеру карты данные о владельце?

• г. Петропавловск-Камчатский

Попала на мошеников перевела деньги за квартиру, можно ли узеать по номеру карты данные о владельце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

А лично Вам Банк не предоставит такие сведения.