Kak proverit nalichie shtrafa dorojnogo dvijeniya esli ya grajdanin armenii,i kak oplatit,zaranee spasibo

• г. Раздан

Kak proverit nalichie shtrafa dorojnogo dvijeniya esli ya grajdanin armenii,i kak oplatit,zaranee spasibo

Ответы на вопрос (3):

Samvel,

Kak proverit nalichie shtrafa dorojnogo dvijeniya esli ya grajdanin armenii,i kak oplatit,zaranee spasibo-если идет речь о штрафе в РФ, проверьте его наличие через сайт ГИБДД.

Спасибо Кот Федор Евгеньевич! Проверять невозможно через сайт ГИБДД, поскольку армянские номерные знаки машин не возможно заполнять в форме на сайте, и еше, офицер гибдд не выдал мне ничего чтоб я смог через банк по номеру счета оплатить, мне обидно даже я на два дня всего приехал и от инспекторов гибдд с ларса до ставраполи разочирован, взяточники, особенно в кабардах, с автоматами стоят и беспредельничаут. Как найти и оплатить, помогите пожалуйста!

Никак вы не сможете проверить, поскольку никаких баз не существует в данном случае, если в отношении Вас вынесено постановление о штрафе, то в постановлении, которое вам выдают на руки, должны быть указаны реквизиты его оплаты, в том числе и счет, на который нужно платить деньги в Сбербанке.