Я купила сегодня телефон в евросети, а когда пришла домой поняла что мне дали не ту модель, смогу ли я поменять?

• г. Красноярск

Я купила сегодня телефон в евросети, а когда пришла домой поняла что мне дали не ту модель, смогу ли я поменять?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если только имеете на руках чек о покупке данного товара. Важно заметит что данное устройства ни как не пострадало и имеет товарный вид.