Можно ли вычесть деньги за санаторий при написании заявления на увольнение после?

• г. Казань

На работе дают путевку в санаторий, оплачивать сказали ничего не нужно. Могут ли вычесть деньги за санаторий или часть если я после санатория напишу заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы точно ответить на вопрос необходимо смотреть локальные нормативные акты организации. Могут вычесть отпускные, если отпуск на поездку в санаторий будет предоставлен авансом.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск по графику, .

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае поскольку Вы еще работаете, то Вам предоставляют бесплатно путевку, если Вы уволитесь уже после санатория, то в данном случае оснований требовать уплаты денежных средств за путевку нет.

Спросить
Пожаловаться

На работе дают путевку в детский лагерь за 10 %. А я хочу уволится в конце месяца. Могут ли они обязать выплатить полную стоимость путевки или ее а нулировать?

Санаторий или процедуры какие-нибудь? Ребёнок болел 15 раз за 10 месяцев.

Предлагают бесплатную путевку в санаторий после стационара, беременной. Не вычтут ли деньги за путевку из пособий по беременности и родам?

Я работаю на жд транспорте. И сейчас нахожусь в отпуске. Администрация хочет принудительно меня отправить отдыхать по льготной путёвке отдыхать на море. У меня лежая тётя и мне ненжна эта путёвка. У администрации есть план по путёвкам и мне её навязывают. Как мне от неё отказатся.

Скажите как поступить в такой ситуации: Работаю в Тогучинском Санатории официально, из за коронавируса нам закрывают Санаторий до 1 июня и отправляют работников в отпуска за свой счёт на два месяца, как выживать это время? Если я мать с ребенком 7 лет и отца нет, в свидетельстве о рождении, в графе отца стоит прочерк.

Оплачиваются ли рабочие дни, если сотрудник находился на лечении в санатории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии мне выдали путевку в санаторий на время отпуска но поехать не смогла т,к,заболела и весь отпуск была на больничном смогу ли поехать по путевке в другой месяц или надо путевку возвращать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение