Можно ли вычесть деньги за санаторий при написании заявления на увольнение после?

• г. Казань

На работе дают путевку в санаторий, оплачивать сказали ничего не нужно. Могут ли вычесть деньги за санаторий или часть если я после санатория напишу заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы точно ответить на вопрос необходимо смотреть локальные нормативные акты организации. Могут вычесть отпускные, если отпуск на поездку в санаторий будет предоставлен авансом.

Отпуск по графику, .

Добрый день! В данном случае поскольку Вы еще работаете, то Вам предоставляют бесплатно путевку, если Вы уволитесь уже после санатория, то в данном случае оснований требовать уплаты денежных средств за путевку нет.