Сколько будет стоить отказ от ребенка отцу, заверенную у нотариуса. Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Сколько будет стоить отказ от ребенка отцу, заверенную у нотариуса. Сыктывкар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Российским законодательством не предусмотрен отказ от ребенка. Поэтому нисколько не будет стоить, - нотариус не заверит такой отказ.