Хочу доказать сделку не правомерной.

• г. Нефтекамск

Хочу доказать сделку не правомерной.

Ответы на вопрос (1):

Признать сделку недействительной можно лишь в одном случае - если Вы сумеете доказать, что покупатель в момент покупки знал о Вашем несогласии на продажу. Думаю, что это вряд ли возможно..

Поэтому, советую Вам не тратить время на бессмысленные и бесперспективные исковые требования, а заявить требование о разделе имущества в которое включить и машину и потребовать выплаты Вам 1/2 от ее стоимости на день подачи иска.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.