Возможно ли выселить совершеннолетнего сына из квартиры - наследованное жилье, безработный, неуплата

• г. Владимир

Могу ли я выписать сына 24 лет из квартиры, которая принадлежит мне на праве собственности по завещанию. Сын не работает, выпивает, безобразничает, грубит, за квартиру не платит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вам надо составить исковое заявление и обратиться в суд.

Лучше к документам приложить какие-нибудь, подтверждающие его асоциальный образ жизни, к примеру, обратившись к участковому.