Проблема с выплатой долга в связи с работой в ASG - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Работа в ASG ,они сотрудничают с орифлейм, первый заказ мне пробивал мой руководитель этой конторы, но когда я забирала его с ним, то понятия не имела, что нужно было её оплатить, когда я пришла в ASG, то внесла залог за сумку с пробниками 1100 и сказали по окончанию договора возвращают 2600, чтобы мы гасили накладные, в итоге я не получила эти деньги, у меня весит долг и с каждым разом растёт,что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что значит

и с каждым разом растёт

Вы подписывали какие-нибудь документы? Договоры к примеру? Если да, то что там говорится о неустойке?

Да,я подписывала договор с их компанией, но про неустойку речи не было, я ушла от них, но долг в орифлейм остался, он просрочен, поэтому сумма заказа увеличилась на 5% ,т.к просрочен на 13 дней, потом на 15% ,т.к на 29 дней.

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.