Государственная программа помощи молодым семьям - возможности и условия

• г. Новосибирск

Сейчас ввели гос. программу помощь молодой семье. На что их дают? Только на строительство или на улучшение жилищных условий можно? И куда следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Программа предназначена для улучшения жилищных условий молодым семьям. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учёт.