Потерянное гражданское дело - Как реагировать на неправильные действия адвоката и есть ли шанс исправить ситуацию?

• г. Тула

Что делать, если от неправильных действий адвоката проиграно гражданское дело. Судилиь за наследство. Я наследница по завещанию (внучка). Истец моя тетка (дочка завещателя). Экспертиза показала, что моя бабушка была недееспособной (хотя это неправда). Я спросила у адвоката можем ли мы оспорить эту экспертизу, она мне сказала, что только в аппеляционном суде. Состоялся аппеляционный суд, и там мне сказали, что оспаривать нужно было в первой инстанции, т.е в районном суде. Что же мне теперь делать, и есть ли хоть какой то шанс?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оценивать ваши шансы нужно нужно ознакомиться как минимум с состоявшимися судебными решениями Вообще ваш вопрос не в формате он-лайн консультации Вам с документами нужно обращаться на очную консультацию к другим адвокатам

Не видя ни одного материала невозможно также дать оценку действиям вашего адвоката.

Здравствуйте

Если решение суда вступило в законную силу, то единственно, что Вы сейчас можете сделать, это подать кассационную жалобу.