Новый закон отменяет льготу о длительном отсутствии в городе - правда или миф?

• г. Волгоград

Я отсутствовала и мой младший сын в городе 14 дней по возвращению пошла к коммунальщикам, там мне ткнули носом в новый закон который вступил в силу с 1 января 2017 г который гласит о том, что данная льгота отменена. Это так на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в УК за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, только тогда станет ясно законно или нет... Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.