Вопрос оплаты зарплаты при продаже судна новому владельцу - кто несет ответственность?

• г. Владивосток

Судно продано новому владельцу, но он ещё не рассчитался за судно, в это время я направлен на судно от бывшего владельца (новый владелец согласен) - кто должен платить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Платить зарплату должен работодатель-тот, с кем заключен контракт. Расчеты нового владельца за судно на выплату зарплаты персоналу не влияют.

Судно продано новому владельцу, но он ещё не рассчитался за судно, в это время я направлен на судно от бывшего владельца (новый владелец согласен) - кто должен платить зарплату
Кто является работодателем, тот и оплачивает.