Где нужно проверять земельные документы?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Если вы хотите проверить права собственности и обременение, получаете выписку в органах рос реестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Росреестр. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Почему я немногую найти в Росреестре земельный участок который собираюсь купить?

Здравствуйте.

Тут может быть масса причин - и сбои на самом сайте Росреестра, и неправильно введенные данные и еще какие причины.

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в Росреестр для разъяснения причин по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!