Ограничения использования дополнительных средств при взятии военной ипотеки

• г. Краснодар

Максимальная сумма ипотеки военнослужащим равняется приблизительно 2 200 000 руб. Если я беру ипотеку на сумму например 1 000 000 руб. Остальные деньги 1 200 000 мне могут выплатить на другие цели (например на ремонт)? если нет то, то можно ли ими воспользоваться второй раз на покупку второго жилья или на улучшение существующего?

Ответы на вопрос (2):

Это все от условий договора зависит. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.

Есть же типовые условия, я еще не заключил договор. В принципе такие условия допустимы - на многократное использование в пределах лимита ипотеки (2,2 млн)?