Составление заявления в прокуратуру по факту попытки изнасилования с неправомерными обвинениями в адрес девочки 5 лет - советы и рекомендации

• г. Кемерово

Я хочу грамотно написать заявление в прокуратуру по факту попытки изнасилования девочки 5 лет, а мальчик 12 лет (но у него папа работник милиции) и они хотят обвинить, что девочка хитрее мальчика и всю вину положить на нее. Сейчас собираю комиссию в Райисполкоме инспектор ПДС. Мне нужно грамотно отвечать. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно отвечать-это. несмотря на давление на вас, и " работника полиции" говорить все подробно как и что было было и ничего не бояться. И не сдаваться. Боритесь. Удачи вам.

Чтобы вам грамотно отвечать и получить на этот счет совет юриста-нужно конечно знать более подробно обстоятельства этого изнасилования В вашем же вопросе содержится крайне мало информации.