Моя организация ликвидирована, в течении какого времени после ликвидации, мне должны оплатить за 2-ой месяц?

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

В случае, если вы не трудоустроитесь, то производится выплата в порядке ст.178 ТК РФ. ВЫплата производится обычно в день выплаты заработной платы.

Если организация уже ликвидирована, то оплачивать компенсацию на период трудоустройства некому. Будете получать пособие по безработице. Максимальная сумма пособия 4900 рублей.

Здравствуйте! Выходное пособие на период трудоустройства за второй месяц работодатель выплачивает по истечение второго месяца, если Вы предъявите трудовую книжку свидетельствующую о том, что Вы не трудоустроены.