Как рассчитать кворум на собрании в процессе ликвидации ТСЖ, если большинство собственников помещений не являются членами организации?

• г. Брянск

У нас в ТСЖ ИДЕТ ПРОЦЕСС ЛИКВИДАЦИИ. сейчас в стадии утверждения промежуточного ликвидационного баланса, но мы не знаем как подсчитать голоса, чтобы получился кворум на собрании. Дело в том, что на основании ст. 145-146 указывается, что при утверждении ликвидационного баланса необходимо 2/3 голосов от общего числа членов ТСЖ, но процесс ликвидации и начался потому, что вышли почти все члены ТСЖ и сейчас большинство собственников помещений, чем членов. Как рассчитывается в данной ситуации кворум не понятно?

Ответы на вопрос (2):

Просто - считается число не вышедших членов ТСЖ. Пусть даже их будет 5, а вышедших 100. Количество собственников жилья к деятельности организации - отношения никак не имеет.

А, если все члены тсж вышли из состава, то кто утверждает промежуточный лик. бал. и состав ликвидационной комиссии?