Наш дом признан аварийным после пожара, администрация отказывает в денежной компенсации - что делать, если предлагают только доплату за жилье?

• г. Салехард

Наш дом после пожара признан аварийным. Администрация в денежной компенсации отказывает т к не все жильцы согласились на выкупную цену. Предлагают только жильё с доплатой 600.000, которое я не могу себе позволить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Вам должны предложить равнозначное жилье, без доплат, поскольку не у каждого есть возможность доплачивать, поэтому Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.