Повлияет ли не соблюдение контракта на дальнейшее трудоустройство?

• г. Находка

Я служу в ПС ФСБ. Контракт на 5 лет, в августе этого года будет 2 года с момент заключения. Хочу расторгнуть контракт по собственному желанию. Какие последствия это за собой повлечет? Должна ли я буду выплачитвать какую-нибудь неустойку? Повлияет ли не соблюдение контракта на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

На все эти вопросы Вы можете найти ответы в своем экземпляре контракта!

В том числе о том, что является несоблюдением условий контракта, можно сказать только исходя из его положений.