Как отказаться от страховки при получении кредита в Сбербанке - слишком высокие затраты для многодетной семьи

• г. Гуково

Скажи мне пожалуйста, а можно как нибудь отказаться от страховки в сбербанке, когда берёшь кредит. Мне посчитали если я беру 98 тысяч, они с меня забирают страховку 16 тысяч, слишком много получается, а на руки мне 82 т. Как можно этого избежать? Я многодетная мама 4 детей, и каждая копейка мне дорога и ценна. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Читайте условия договора, там все написано, если вы отказываетесь от страховки, то процентную ставку вам повысят и банк вас включит в чёрный список и больше кредитов вам не дадут

Всего хорошего.