Как поступить, если при перевозке транспортной компанией были утрачены коробки багажа и убытки не были возмещены

• г. Москва

У меня при перевозке транспортной компанией 32 коробок багажа пропали 3 коробки. Арбитраж я проиграл (подавал на возмещение юр.услуг и упущенной выгоды) , апелляцию тоже. Что мне делать дальше?

Сергей Войтович.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В вашем случае нужно смотреть документы и решение суда. (В частности какие документы вы подписали и что в них было написано).

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам в таком случае надо было решать вопрос сразу не через арбитраж, а через полицию, но вы еще можете подать в кассационную инстанцию, то же есть шансы.