Сроки подачи заявления по скачку напряжения в многоквартирном доме.

• г. Нижний Новгород

Сроки подачи заявления по скачку напряжения в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чем раньше подадите претензию в электро снабжающую организацию, тем лучше для вас, проще будет доказывать

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Из-за скачка напряжения в многоквартирном доме сгорела бытовая техника. К кому обращаться?

Пострадо оборудование от скочка напряжения на предприятии, как написать акт о списании сгоревшей орг. техники и составить акт о скочке напряжения?

Скажите пожалуйста кто несет ответственность за качество электричества в многоквартирном доме? В один прекрасный день скакнуло напряжение, на мгновение все лампочки засветили ярко, а вот дорогой телевизор перестал работать. В ремонте сказали сгорел блок питания из за скачка напряжения. Как быть? Ведь дома много бытовой техники, кто то должен возместить нам ущерб или это невозможно?

Живу в частном доме, напряжение в сети 230-265, постоянно скачет, висит навесной котёл, часто отключается из за этого. Такие скачки напряжения у нас по всей улице.

Сгорел холодильник из-за скачка напряжения в эл.сети (неисправность щитка в многоквартирном доме), пожалуйста, подскажите в какой срок и куда я должна обратиться, чтобы получить возмещение ущерба за ремонт холодильника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошел скачек напряжения в многоквартирном доме, погорели электроприборы. Вызывали пожарных и электрика из управляющей компании. Где взять акт осмотра, (что явилось причиной скачка)

В результате скачка напряжения вышел из строя холодильник (неисправность щитка в многоквартирном доме). Подскажите, пожалуйста, куда в первую очередь я должна обратиться для получения компенсации, в какой срок и какие для этого нужны документы.

При скачке напряжения в многоквартирном доме у нас сгорела бытовая техника. Можно ли возместить ущерб? Куда обращаться, что делать и каков алгоритм действий? Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение