Возможно ли взять больничный и уволиться по собственному желанию, находясь на больничном и предупредив работодателя заранее?

• г. Абакан

Скажите могу ли я взять больничный и уволиться по собственному желанию в период 14 дней находясь на больничном при этом оповестить работодателя об этом заранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Имеете полное право написать заявление на увольнение по собственному желанию в период нахождения на больничном

Всего хорошего.