У меня есть кредит как мне погостить что бы кредитную историю не испортить.

• г. Москва

У меня есть кредит как мне погостить что бы кредитную историю не испостить.

Ответы на вопрос (6):

Может ответ будет звучать банально, Но что не испортить кредитную историю необходимо погашать кредит во время, без просрочек.

Если хоть одна просрочка была, то этот факт вносится в вашу кредитную историю.