Что делать, если пришло постановление суда об неплатеже налога на автотранспорт за 2012 год, но есть квитанция об оплате

• г. Иркутск

Мне пришло с суда постановление о том что я якобы не платила налог на автотранспорт за 2012 год, но квитанция об оплате у меня имеется. Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пришел судебный приказ, то вам в течение 10 дней со дня получения необходимо подать на него возражение и он будет отменен автоматически. Если после этого налоговая обратиться повторно в суд уже в общем порядке, то вам нужно будет явиться в суд и предоставить квитанцию об уплате налога.