Кто виноват в ошибке при печати листовок - я или моя знакомая?

• г. Москва

Недавно моя знакомая взяла заказ от одной фирмы на печать листовок фрилансом. Она позвонила мне, т.к. я дизайнер и попросила внести изменения в готовый макет за вознаграждение. Я назначил цену и выполнил работу строго по тем пунктам, которые были озвучены. Я закончил макет и передал ей, через некоторое время она позвонила, и сказала, что я сделал неверный макет. Оказывается, что я не обратил внимание на качество предоставленного материала, и не предупредил что печать может выйти некачественной. Знакомая, утверждает, что я виноват и требует, чтобы я оплатил половину суммы. Должен ли я платить именно половину. Как нам понять степень вины каждого.

Ответы на вопрос (1):

вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.